МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » Флуди на здоровье=) » кто кем хотел стать


кто кем хотел стать

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в детстве полюбас у всех были такие масштабные задумки ))))  или по крайней мере маленькие , но были )))

собственно излагаем

0

2

самая большая и раняя мечта была стать юристом. ну очень хотел тем более все в детсве даже говорили что язык у меня хорошо бодвешен. но потом оказалась что уровень моей грамотности=уровню грамотности гастра. к сожелени. гастров юристов не бывает и вот у мну паъоду никадаа не сложетса хатя абидно=((( 
З.ы ваня хател быть краном! грац ваня=)))

0

3

в самом раннем детстве я хотел быть ветеренаром ))))

но потом животные как то не о4ень стали привлекать и я захотел стать вра4ом.....(гинекогологом)))))))))))

но все проповедовали мне либо психолога либо травмотолога......

0

4

верни жирафа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я в детстве мечтала стать балериной, даже 3 года болетом занималась, но меня не взяли в болетную школу из-за роста!!!  :mad: потом оч хотела стать врачом, но не смогла  сдать химию..)( не все же преподы, от бога, как Зоя)) а потом остановилась, на том, что прежде всего надо  быть человеком!

0

6

а я мечтал играть в NBA!!! хотел быть в одной команде вместе с Джорданом!) но он ушёл на пенсию! эх...(( Вот такие детские мечты!)

0

7

ахаха я просто под СтаЛом.. ой не магу зачем так смешить....
Аропов=Юрист
Оля=Балерина
Анвар=Баскетболист
бахахахах плачу...

0

8

чё смешного? это детские мечты! и причём очень даже прикольные!) а ты о чём мечтал в детстве? у каждого ребёнка есть свои мечты!) так что давай колись!) P.S вот залечу нос и надеру МПК!))

0

9

Рыжий мечтал стать толстым рыжий катом=)))))

0

10

рыжий ме4тал пожрать......

0

11

Егор дурак. ето не мечта ето мания! приследующая его и по сей день

0

12

я мечтал быть, мечтал просто быть=)

0

13

ну вот ты и есть......просто есть....и ни4его больше....

0

14

Чёт вы тута развыё! надо вам всем вставить=)))))

0

15

and how about suck my bolls mr.Garison?(c)

0

16

хочю стать ПРЕЗИДЕНТОМ))))))ну или милиционером...чтоб инкасатарскую пиз    да  нуть....да и не только в детстве мечтал...вот щас например я не стал милиционером но план по угону инкосаторки есть))))президентом тож не стал...но зато подпольная оргонизация по зохвату мира уже есть))))так что я не далеко от мечты ушёл)))

0

17

ебать тупая аватарка а подпесь переделаная фраза команды Р из покемонв(ибо нехуй я все знаю все помню! плагиат не пройдет)

0

18

А я мечтал в детстве стать Лёвой....) ну тоесть львом.

Я смотрел Король лев, в опасных моментах прыгал от испуга за лёву), а когда им было плохо грустил.

Мой детские мысли нашли идеал человека, идеал нравов, поведения, самопожертвования, поэтому я называл себя Лёвой.

мне дядя рассказал что я Бегал по квартире на четвереньках и как лев пытался зарычать) смешно)))всего лишь детство... как было хорошо не заботиться о том что на пруду у тебя украли тапки и твой друг по детски бескорыстно отдаёт тебе свой один и вы как два долбоёба идёте через весь город каждый в одном тапке...детство-это прекрасно.

0

19

вы согласны?

0

20

мдяяяя.......4исто и не поро4но.......и наивно :P

0

21

^_^ ООооооо)))))это просто прелестно-безмятежное детсво без упрёков и предрассудков)))) :)  angel.gif

0

22

я не понял это вы меня так критикуете?!

некасиво, некасиво

0

23

Э!Э!Э!...кто?гле критикует?!те показалось!мы ж от чистогос ердца!!!!!!!
а ты! :beee:

0

24

Сколька себя помню всегда хотел стать путешественником, и в настоящий момент ничего не изменилось,кроме размера яхты на которой я буду попадать в различные страны на людей смотреть, да себя показывать. Блин, все началось с 4х лет, када мама пришла домой и оставила корзинку с продуктами на входе, я умудрился стырить из корзины сливочное масло или маргарин (это не столь важно т.к. эффект был достигнут)  растер его в зале по паркету и начал кататься, от кресла к креслу на жопе, при этом я ухахатывался и кричал что еду из России в аМЕРИКУ, и из аМЕРИКИ обратно в Россию.
  Причем историю помню очень смутно, мама рассказывала.

  Вот так и зародилась детская мечта, которая к сожалению до сих пор МЕЧТОЙ и осталась! :(

Отредактировано бысака (2007-02-12 18:32:44)

0

25

а я всегда хотела стать психологом(не путаем с психотерапевтом),да и до сих пор хочу. Начиная с 5-го класса книжки заумные читала,а уже потом зародилась мечта в МГУ поступить на ПСИХфак,но школьный аттестат и "отличное" знание некоторых предметов....вот такая вот мечта!

0

26

во во...все меня туда толкали и сам я как то хотел.......
но в  потоке из 100 4еловек быть с 10ю пацанами и то ботаниками и остальным колли4еством баб ?!
я подумал 4то я просто напросто не выживу ((

0

27

В глубоком детстве я хотела стать певицей)) Где-то класса до первого! Потом резко захотела стать учительницей) мдя  с моей нервной системой я бы всех детей бы убила) но это я уже потом поняла)
Где-то класса с 5 по конец 7 я была твердо уверена что закончу 11классов и поступлю в МГУ как мой братик)))
Ну да зато в классе в 8 я поняла что закончу как максимум 9 классов и ломанусь в технарь, а потом уж как получится...
Ну вот че и получилось...

0

28

а я на сколько помню,хотела стать археологом)ездить везде,откаывать всякие древности,мб ченить и открыть или найти(типа атлнтиды))вот...таких загонов типа певицы или модели у меня точно не было))поступив  в школу меня начало пробивать на преподоваине,и ща думаю,что возможн получилось бы,но есть много факторов,по которым отказалась,и дело не в деньгах.

а сейчас пока не знаю,чем точно я хотела бы заниматься,есть тока пара отраслей,которые мне интересны...)

0


Вы здесь » МИШМиК » Флуди на здоровье=) » кто кем хотел стать