МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » ПРЕВЕД


ПРЕВЕД

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

всем привет)))) уезжаю я завтра))) на юг))))) приеду числа 20... вот приперлась попрощаться)))))) :bye:

0

32

CBUDYDO6PbIU написал(а):

Наверное когда ты училась, еще
Наталье Евгеньевне тогда не надоел весь мир
Марно Владислав Леонидович еще не ушел в жесткий запой
Любовь Петровна не употребляла снотвореное перед парами
Анна Львовна еще не попробовала героин
Наталья Анатольевна - ничего плохого не могу сказать
Елена Аркадьевна еще не потеряла чувство сострадания.

жжешь)))

но в 5ой строчке немного зассал)))

Наталья Анатольевна - ничего плохого не могу сказать

0

33

Прет всем ,вижу весело тут у вас!!!

А тут только свои или чужие тож приветствуюца?

Отредактировано Glamur (2007-09-12 21:33:38)

0

34

есть 4ужие...например Я . . . .

даже хищники есть ))))

0

35

это уже интересно

0

36

ну если будет уж о4ень интересно. . . номер аси вроде всем на показ...

пожалуйсто сту4ите, буду только о4ень рад....+Ъ

0

37

Glamur конечно приветствуются. давай знакомиться ^_^

Отредактировано 4ertovka (2007-09-29 18:05:24)

0

38

незнаю по4ему, но по4ему то форум встал....тут и раньше то не о4ень процветало , а на сегодняшний момент вобще по ходу один я...

и на скоко бы крыша у меня не ехала , но сам с собой никогда не говорил..))))
и  вот так вот ща3 во3ьму и как напишу !!!! ))))))))))))))

просто вот именно ща3 и сегодня решил передать преведЫЫЫ некоторым отборным людям....вот так вот просто так ради памяти.....

во первых хо4у передать привет своим о4ень хорошим друзьЯм , которых в хорошом смысле слова я о4ень люблю и уважаю......
первая группа кто уже выпустился ...это зна4ит я приветствую и желаю дальнейшего хорошего образования :
4ижеликову Антону....хоть и о4ень впринципе 4асто видимся все равно хо4у 4тоб это имя фигурировало в группе этих людей
Кремневу Антону (просто раз пошло про Антонов )))))  о4ень в принципе хороший парень , хоть мы особо никогда и не общались так близко - но о4ень уважаю , всегда рад ему...и желаю ему всего хорошего
4екмареву Сашке - о4ень по мойму добрый и хороший 4еловек
Темке - уж простите а фамилиии ненаю....но этот 4еловек из серии Антона Кремнева - толком не общался но о4ень ценю и о4ень рад ему всегда
Попу )))    Якимову Денису - о4ень понимающий 4еловек в некоторых темах....с4итаю его выру4ателем и не обломным типом )))))
Ромашке.....Ромке как его там ) - о4ень позитивный 4еловек . с ним вобще особые отношения....о4ень "люблю" этого 4еловека...желаю ему хороших приходов....(и тех и тех))))))шутю
ну и на самом деле о4ень многим, кто со мной общался.......это и Гуф, и Марат, и Эльдар.....и все ихние группы кого я знаю...

вторая группа:)
которые на сегодняшнее 4исло по дате проходят со мной пле4ом к пле4у все муки у4ебного ада ))))
это в особенности:
моя группа....их я люблю больше всех на свете.....порву за любого и любую....а особенно
Орлоа Никола
Люмо4ан Фил
Бюр Эренцен
Крах Маль   Гоги
Голова
Клим Клим)
Новый Слава
Ива Ива

Борисенко Анастасия
Коновалова Дарья
Левашова Ольга
Кердоль Вероника
Рябоконь Анастасия
Самсонова
4упрова
Луковникова
мой многолюбимый маленький 4елове4ек....то4нее два )    Аленка и Сашка
хоть и не общаюсь но все равно огромный привет и мое желание уда4и Барановой Виктории Юрьевне
всем девушкам из группы желаю с4астья и 4истой любви.....

а так же не моя группа но люди у4ащиеся :
Кузне4ик
Гавайский
Кальмар
Крик
Данила
Фуз
Миха
Марат
Диман Пляшка
гу я всякие Дены диманы.....

и девушки

Оксана
Даша
Анюта
Штыкова Таня
Снецкая Олька
Адельки Дашки и т.д.

отдельный привет Лялякину и Кошке )))))

ну выпускных коне4но же забыл ))))
Тонька
Немец
Маня !! )))))))
и т.д.   


всем просто огромный привет на все времена.....всех "люблю" всем уважуха....кого забыл простите....но все кого знаю в целом моя семья.......всем если смогу помогу всех уважаю вы были хорошей семьей в колледже.....о4ень жаль с вами расставаться...надеюсь хоть с большинством останимся в связях (не половых)_))) хотяяя...)))ЪЪЪЪЪЪЪ
коро4е всем респект и уважуха как это модно

о4ень надеюсь со всеми увидиться в будущем пообщаться познакоить и познакомиться с друзьями друг друга....коро4е полный ВАААЗАААААААПППП )))))

0

39

ВОТ КОРО4Е КАК НАДО ПРИВЕТЫ ОБЬЯВЛЯТЬ.....И КОНЕ4НО ЖЕ МОНА НА НИХ ОТКЛИКАТЬСЯ !!

0

40

а в целом реал о4ень люблю свой колледж,.....было приятно у4иться со всеми вами......много хороших воспоминаний....особенно со времен групп 4ижа, Тохи, Темы, даже Белки ))

надеюсь такая же спло4еность сохраниться и после нас спустя годы......

о4ень был приятен преподовательский состав......
и вобще в целом круто....(

надеюсь спло4еность так и останется в жизни хотя бы между отдельными группами людей......

как например между такими знаменательными ли4ностями как ФРОЛ - РУШАН - СОСКИН ))))) ну и там Бизоны всякие +Ъ

кстати просто в патлу редить   еще преведЫ     

БОБОНЬКЕ, ГЛЕБУ )  тож знаменательные ли4ности.......дажд мона Скину отдельно писануть превед ) воить............надеюсь меня многие поддержут....всем МИРА И ДРУЖБ и жва4ки на паре )

0

41

громкий_&_ДЛИННЫЙ спасибо те большое за отдельный привет)))
вот только одного не пойму чтоже ты меня вечно на одну доску с Лялякиным ставишь??? :fie: Может я тупая-че не догоняю???
Тебе тоже большой пламенный привет от всей души
Никак забыть не могу как я с вами тогда наквасилась в том году помнишь???)))))

0

42

Да...такое сложно забыть...)))
Передаю тоже всем привет...Всем,всем,всем! От души и с любовью)))  Всем кто меня знает,тем кто не покидает меня до 3х ночи в разоворах за жисть,всем кого оч люблю,всем кого люблю,но не могу,тем кого люблю и могу и тем,на кого просто не стоит....Спать хочется. Так вот,все ОООООооТ такой прЫвеД))) Люблю и цАлуЮ!!!!! :P

0

43

Привет тебе Егор...с БП angel.gif

ты ток ничего такого неподумай ....

Отредактировано Glamur (2007-10-06 12:07:25)

0

44

ммм....
несколько вопросов........фто такое БП ? я долго думал и максимум моих мыслий ограни4илис - будущим праздником.....и бизнес-план.....))))))

а второй вопрос кто ты ? ))

и о 4ем я должен был подумать ?
то4нее не подумать

0

45

а ну ладно потом как нить дойдет)

0

46

Да ладно,не стесняйся,поделись с остальными)))Всем очень интересно)) ;)

Отредактировано 4ertovka (2007-10-06 17:01:52)

0

47

ПРЕВЕД ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!ВЗАИМНО,НЕ ВЗАИМНО..............НЕ ВАЖНО!ПРОСТО ВСЕМ МИШМИКОВЦАМ)))))

0

48

ПРЕВЕД ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!ВЗАИМНО,НЕ ВЗАИМНО..............НЕ ВАЖНО!ПРОСТО ВСЕМ МИШМИКОВЦАМ)))))

0

49

я не повторяюсь повторяюсь

0

50

Glamur написал(а):

а ну ладно потом как нить дойдет)

здравствуй.....

похоже на приследование )  ну коне4но же ты тут просто так оказалась.....

как же я сразу не догодался....кто еще питает такую страсть к таким аватарам......)

мне интересно 4то тебя больше интерисует ?   мои фотографии или мой возраст ?

0

51

Хочу передать превеД Критской Елене Аркадьевне! Да,в 2 часа ночи привеД именно ей любимой и ненаглядной! Я сделала чертеж!!!! :fie:

0

52

ай малаца!!!!!!!!!))))рада за тебя))

а я в 5 утра хочу передать привет всем кто мб и не спит!!!и всем кто меня помнит и любит)я вас тоже лю и помню))вот........)

0


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » ПРЕВЕД