МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » ПРЕВЕД


ПРЕВЕД

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

передаем приветы любимым, друзьям, преподам, возможно даже родственникам

0

2

ПРЕВЕД ФСЕМ!
пиридайу превед колледжу, Бабе Маше, Анне Алексеевне........ ......... .      .....себе и тд...

0

3

Превет всем Учителям  кто сейчас читает это сообщение но сегодня я придумал новую заповедь
- Не ругай студента

0

4

CBUDYDO6PbIU хорошая заповедь!!! поддерживаю!!ПРИВЕД всем студентам МЛ параллели, особенно 3им и 4ым курсам...ой нелегкая была сессия

0

5

:O  :O  :O а какким боком ты относишся к коледжу если ты с питера?оО :O  :O  :O

0

6

учусь я там, а город пишу какой хочу!!!!!)))

0

7

ясно

0

8

ПРИВЕИ бАБЕ клаве с 3го этажа-ПРОсти,ба,что затопила вчера)
привет бабе нине из сочи-прости,что развела под ьвоими окнами с братом костёр и спалила твой цветник и булочную
-привет той бригаде пожарных,спасиб кста,что быстро подъехали)
-привет львовне)))люблю её,но странною любовию...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif...)
-привет Сашке Чекмарёву)))дружок,ещё раз с прошедшим)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_16.gif

0

9

Я с радостью посылаю сердечный превед растаманам всего мира, которые в эти дни празднуют завершение месячного поста, и желаю им спокойствия и мира

P.S. Средствами как спиртные напитки не пользуюсь. Наркотики никогда не употреблял и даже не пробовал - никогда и никакого, и не курил.

Отредактировано бысака (2007-03-07 17:03:56)

0

10

привет СЭС,спасибо,что вовремя устроили проверку в колледже)))

0

11

привет тому чуваку, которому мы сегодня разбили фару на тачке, когда сдавали назад)))))

0

12

я передаю привет жоре,которого по ходу прет под*бывать меня на этом форуме!привет лерочке моей,которая на конец то пытается здесь зарегится!!!привет бабушке,которая,слава яйцам,свалила за 200 км из москвы!!!а так же всем кто учится в мишмике....я вас всех оч люблю!!!!но правда иногда вы меня все жутко бесите...но все равно я вас продолжаю любить!!!вот.... :D

0

13

я передаю привет Наталье Евгеньевне, Марно Владиславу Леонидовичу, Любовь Петровне, Анне Львовне, Наталье Анатольевне и Елене Аркадьевне.

0

14

только с этими учетелями знакома или как и на лица, так и на имена память плохая!!??)

0

15

бля ну ты пиздец... самым убогим преподам нашего колледжа привет передаёшь!))) :bad: блин внатуре ты уже выпустилась?? и давно ли?

0

16

кому самые убогие, а кому нет. Мне лично они всегда нравились. С первого курса. Уж по-крайней мере они лучше чем какя-нибудь Марина

0

17

MISS YA вот давай Марину ты не будешь трогать ок??

0

18

бля ну конечно анна львовна самая пиздатая!))) ещё и марно и критская..... :D )))))))))))))))))))))))))))))))))) ты так и не ответила когда ты выпустилась?? :lol:

0

19

Для меня пиздатые. У нас их многие любили. Уж Марно точно. Более мирового мужика нет. А ты наверное на метрологии учишься, раз его не любишь. Он тока метрологов грузит. А выпустилась я год назад. А ты как узнал, что я уже не учусь?

0

20

КоШкА написал(а):

MISS YA вот давай Марину ты не будешь трогать ок??

Я просто так не говорю. Я ее тоже любила вплоть до третьего курса, пока она кое-что не выкинула.

Отредактировано MISS YA (2007-04-28 21:44:20)

0

21

ну не наю...)) просто я очень догадливый молодой человек....))))) :D

0

22

Сам-то на каком курсе?

0

23

))))))))))))))))))) я был на 2))))))) но меня отчислили вот только недавно!))))))))))))))))))00

0

24

MISS YA а что она выкинула?расскажи

0

25

Ататата Наталья Евгеневна Просто Лучшая=))) Тётка жЖёт+)))) Львовна тож отжигает особенно под ГриБами=)

0

26

Львовна без башни прсто, наталья евгеньевна тоже злая Марина лучше всех

0

27

КоШкА написал(а):

MISS YA а что она выкинула?расскажи

Сначала общалась со всеми, как она это обычно делает. А перед ГОСами всех начала заваливать. И кстати если она когда-нить брала в долг, то никогда не возвращала.

Отредактировано MISS YA (2007-05-16 11:59:19)

0

28

Превед тебе,Слава Савельев! Я уубью тебя лодочник млять :bb:

0

29

MISS YA написал(а):

Наверное когда ты училась, еще
Наталье Евгеньевне тогда не надоел весь мир
Марно Владислав Леонидович еще не ушел в жесткий запой
Любовь Петровна не употребляла снотвореное перед парами
Анна Львовна еще не попробовала героин
Наталья Анатольевна - ничего плохого не могу сказать
Елена Аркадьевна еще не потеряла чувство сострадания.

0

30

Да ну ее нафик эту мисс уа, она какая то не от мира сего

0


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » ПРЕВЕД