МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » С ЖоРой=) » кухня


кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ответы службы техподдержки микроволновок на вопросы пользователей.

Вопрос: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка ВОSCН.
Ответ: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

Вопрос: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
Ответ: Не существует способа сварить яйцо в микроволновке.

Вопрос: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
Ответ: Не следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

Вопрос: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
Ответ: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Не следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

Вопрос: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
Ответ: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

Вопрос: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
Ответ: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

Вопрос: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
Ответ: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

Вопрос: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
Ответ: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

Вопрос: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
Ответ: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

Вопрос: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
Ответ: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

Вопрос: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
Ответ: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

Вопрос: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
Ответ: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

Вопрос: Следуя вашему Вопрос&Ответ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
Ответ: Вы должны были внимательно дочитать руководство до конца, не прерывая чтение после названия.

0

2

Мужской рецепт шарлотки - рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для пирога. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебельс какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку.

0

3

бахахахаа

0

4

Про яица - я умир!

0

5

продолжение темы яиц ! ! ! !

Черным-по-белому: возьмите два яйца...

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...

По-цыгански: украдите 2 яйца...

По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...

По-русски: купите у еврея 2 яйца...

По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...

По-украински: займите у соседей 2 яйца...

По-советски: займите очередь за яйцами...

По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...

По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds.

По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего...

По-английски: дождитесь завтрака...

По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...

По-африкански: возьмите яйца страуса...

По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...

По-китайски: возьмите яйца саранчи...

По-садистски: оторвите яйца...

По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...

По-фашистски: оторвите яйца у еврея...

По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца...

По-чукотски: возьмите яйца песца...

По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...

0

6

мужской вариант приготовления шарлотки, целиком показывает нашу несостоятельность в приготовлении еды и вообще отношение к этому процессу.

0

7

на самом деле лу4шие повара мужики....... ;)

особенно по 4ему то в приготовлении мяса.....нау4но доказанный факт...... :cool:

0

8

Но мужику надо в 3 раза больше ингридиентов чтоб приготовить ту же порцию что и женщина

0

9

рецепт шарлотки - нету слов!!!!
а вообще здорово,когда мужчина умеет готовить! ;)

0

10

да я ваще на самом деле шев-повар.....
умею готовить :
-яишинку по английски
-пельмешки могу сварить отменные
-при обильном слюноте4ении могу и макарошки заколбасить....
- практиковал как то приготовление суп4ика.....полу4илось по4ти без жертв

0

11

да лучшие повара мужчины и поэтому я к плите даже не подхожу....по будням мама кормит а выходные к обеду Ваня приезжает я его жду)))он накормит)

0

12

на самом деле на4кно доказанный факт.....особенно по4ему то кондитеры мужикы клевые....и мясо лу4ше всех готовят тож мужики......

ЗЫ. не ну мясо понятно еще...но вот кондитеры оО

0


Вы здесь » МИШМиК » С ЖоРой=) » кухня