МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » П О З Д Р А В Л Е Н И Я » -=ЖорА=-


-=ЖорА=-

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРОЗДРЯВЛЯЕМ!!!!

Егор,мы все поздравляем тебя с таким знаменательным и важным днем в твоей жизни!
Ты сегодня стал уже совсем взрослым мальчиком)) Желаю тебе от всей души и сердца во-первых здоровья,во-вторых удачи по жизни,в-третиьих счастья,любви,чтобы всегда рядом стобой были самые верные тебе люди,твои друзья.
Найти свою правильную дорогу в жизни и никогда с нее не сворачивать,чтобы не случилось. И тогда я думаю все у тебя будет получаться,планы задумки и желания. И пускай в этот день для тебя не будет ничего неосуществимого))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!)) :)  :)  :)

Отредактировано 4ertovka (2007-10-07 00:04:15)

0

2

ооо поздравляю тебя)))) И хочу пожелать тебе еще ко всему прочему терпения, побольше оптимизма,ну и естественно просто СЧАСТЬЯ)))  ;)

0

3

СПАСИБО БОЛЬШОЕ О4ЕНЬ ПРИЯТНО........)))
НА С4ЕТ ТЕРПЕНИЯ О4ЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕ4ЕНО, ВОТ ЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ......)))

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.....НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ПОКУПАТЬ ПИВО И СИГАРЕТЫ.....))))

ОКСАН ЗАМЕТЬ МАЛЬ4ИКОМ))))

СПСИБО!

0

4

я присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и хочу добвить еще пару бональностей...

1 как бы бонально не было,но всетки пусть все сбывается!!все все,кто что там пожелал...

2 естественно здоровья!!!ноу комент

3 счасатья...у каждого оно заключается в разных вещах,так пусть у тебя будет всего по немногу...

4 поменьше проблем)или еще лучше чтоб их вообще не было....

так вот всего всего всего тебе!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0


Вы здесь » МИШМиК » П О З Д Р А В Л Е Н И Я » -=ЖорА=-