МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » П О З Д Р А В Л Е Н И Я » ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКАМ!!! 2007года


ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКАМ!!! 2007года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начнём с того что хочу поздравить успешно пройденные выпускные 2х-этапные ГОС-испытания(мягко говаря), выпускников спецальности КП200502 "Метрология" Группы МЛ-41 и МЛ-42 в чьих числе собстна и я =)
И пожелать удачных свершений в последующей жизни =)

Так же поздравляю и тогоже желаю остальным выпускникам, остальных спецальностей =)

Завтра наконец получаем ДИПЛОМЫ!!!

Памятка для МЛ-42, а так же инфа для "возможных желающих"
Насчёт выпускного, незнаю что там организаторы, вообще кто хочет на дачу толпой, то записывайтесь завтра после "цепемонии с дипломами" которая начинается в 13 для метрологов, у 4ижа(DarkSide) МЛ-42, при себе иметь 500 руб.
Для инфо, на последней записи было отмечено 10-11 человек... мож быть каво прихватят =)))
_ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _
Внимание! МЛ-41! и некоторые 5 человек из МЛ - 42! Для вас же напомниаю...
Для того чтобы получить свои долгожданные ДИПЛОМЫ, обязательно здайте ВСЕ учебники которые отроете у себя дома, в Библиотеку Нине Суреновне!!!

СТРОГО до 12 часов!!!!

З.Ы.
Иначе в срок как все, вы их обмыть несумеете....

З.З.Ы.
Делаю выводы из её слов

0

2

присоединяюсь к поздравлениям....всег вам наилу4шего в дальнейшей жизни....
и не вздумайте мля в инсте у4иться так же как в МИШМиКе))))

0

3

ПОЗДРОВЛЯЮ МН-34 и обещаю на танке приехать и разбомбить этот колледж)))ура ура ура.

0

4

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ...

и т.к. терь я 34 группа спасибо те карп за поздравления )))

0

5

я тоже рада)за вас,наши выпускники))достойного вам места в жизни!!!)

0


Вы здесь » МИШМиК » П О З Д Р А В Л Е Н И Я » ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКАМ!!! 2007года