МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » www.mismik.2bb.ru- "Медленная гибель или затишье перед бурей?"


www.mismik.2bb.ru- "Медленная гибель или затишье перед бурей?"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чего нам не хватает?

0

2

народу !!!
и посещаемости...
если форум колледжа МИШМиК , то это не зна4ит , 4то посещаемость должна быть такая же как и в колледже +ЪЪЪЪ
))

0

3

Ну незнаю в колледже моя посещаем ость хромает причем на обе ноги, а тут сами видите angel.gif

0

4

да блин....зарегиных полтиник.а стабильно отписывается человека 3....галимо(

0

5

у меня практика и тама я не появляюсь,значит агетировать надо вам (тем кто еще на сессии),новое обьявление на первом этаже,а так же внедрение темы в народ через общение, и еще, не бойтесь создавать новые топики, не бойтесь приятных боянов, постите все!!, что считаете интересным!!МЫ должны сделать БУРЮ, а не медленную гибель, без рекламы нам капут,не стесняйтесь нашего сайта,говорите о нем.ок?

0

6

СПАСАЕМ ФОРУМ ВСЕ ЗАХОДИМ ПО 2 РАЗА  В ДЕНЬ

и кстати Серый ты отстаешь НА Дохуя постов :to_babruysk:

0

7

блин так и знала что как закончится сессия никого не будет здесь...
я здесь одна совсем одна....
СКУЧНО И НЕХОРОШО(((

Отредактировано КоШкА (2007-07-03 23:39:11)

0

8

Чего нехватает...  чего нехватает....

предлогаю выложить немного материалов курсовых проектов... на выпускные курсы..
Я вот могу без проблем поделиться материалами по 3м приборам сразу =) это для 4го курса МЛ =)

Ну и ето побольше сплетен про всех и про вся =)

я считаю это может поомочь посещяемости, да и попривлекательней объявленица переклеить =)

если кто и знает ету сслыку, всёравно выложу эту страничку имени Марно

З.Ы.
И ещё можно создать темы для объявлений в соответствующих разделах...
под названиями:
- Ищу девушку...
-  Ищу парня...

Типо форумная газета объявлений-знакомств =) как в обыкновенных газетах пишут, типа такойто мужчина(женщина) ищет такую-то(кова-то) мужчину(женщину) =)))))

Невиноват если повтаряю идею =)

Отредактировано ПеГонКЫй ШкАфЧеГ (2007-07-08 00:26:28)

-1

9

ПеГонКЫй ШкАфЧеГ написал(а):

З.Ы.
И ещё можно создать темы для объявлений в соответствующих разделах...
под названиями:
- Ищу девушку...
-  Ищу парня...

глупость полнейшая на мой взгляд... хочешь развести в колледже агенство брачных услуг???? тупизьм 100%  кому надо тот сам найдет у нас же колледж маленький и народу не особо много  и все друга знают. просто как говорится у кого чего болит....

Отредактировано КоШкА (2007-07-22 23:18:53)

0

10

интересно какому богу надо помолиться чтобы те несколько человек что посещают форум отписывали, а те кто не посещает начали посещать?????????????????????? пошла молиться

0

11

КоШкА написал(а):

интересно какому богу надо помолиться чтобы те несколько человек что посещают форум отписывали, а те кто не посещает начали посещать?????????????????????? пошла молиться

С богом!

0

12

:fie: а где все???

0

13

Тут я!! :bye:

0

14

ну да теперь мы тута вдвоем :dance:

0


Вы здесь » МИШМиК » ОБЩЕНИЕ » www.mismik.2bb.ru- "Медленная гибель или затишье перед бурей?"