МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » до и после свадьбы)))


до и после свадьбы)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

0

2

Я не согласна!!!! Категорически нет!!! Люди , неужели вы больше не верите в любовь Она суЩествует, люди живут всю жизнь всместе ,любят друг друга и даже умирают в один день... Конечно во все это трудно вериться, после пережитого каждым человеком.. но нужно верить и ждать свою любовь... Половина есть у каждого, главное это понять и не упустить этого человека!!! мое сердце переполнено любовью и я всем этого же желаю!!!

0

3

Да полностью согласен с Блондинкой=) А пока надо отрываться по полной! Любовь в возрасте 15-20 лет ахахахха ЧУШЬ!

0

4

да ты рыжий сам 4ушь....
я тоже так думал..........пока слу4айно не влюбился)

она есть.....только за4ем ?
сколько поднимался этот вопрос ?  блин веть такой маленький процент того - когда любовь 4иста, прекрасна и уда4на.....а самое главное взаимна......

я вот о4ень старался сохранить свою любовь......боролся за нее......можно сказать бился.....)
только это все без толку.....
4еловепк слишком любил себя....стоило только лишь произнести несколько слов - и вот она еще одна с4астливая пара.....
так 4то ребятки,

в жопу все это.....не понимаю просто смысла жить на животных инстинктах......

кстати на с4ет бить и всякой хери.......я думал никогда в жизни не повышу на девушку голоса......
и за всю жизнь взять самые настоящие мои отношения, когда я - молодой дура4ек реально влюбился - так я за можно сказать год (дружбы) кри4ал раз 5.....и один раз в жизни даж ударил......)

0

5

да,Оль,бываеет и такое,чтолюди проживают всю жизнь душа в душу,умирают в 1 день и тд и тп...
но сколько пар,несчастных,погрязших в бедах и ненависти?сколько жен терпят избеения пьяных мужей?сколько дитей ростут с родителями алкоголиками?пар,которые по неосторожности настругали бейбика и обречены на жизнь вместе?да даже если любовь,то сколько несчастных пар после нескольких лет жизни?таких примеров можго привести оч много,так же как и обратных.и каков на взгляд процент соотношения?по мойму,к сожалению,без любви живет большее количество пар...грустно это.

0

6

Да блин мне лично кажется что на эту тему вообще нельзя острить! А вот вы представьте что встретились парень и девушка полюбили друг друга--свадьба---дети,а потом раз и кто-то один аз пары разочаруется в отношениях, разлюбит второго,а второй  еще больше любит. Это же просто пипец- любить безответно(((

0

7

да это так галимо ...любвоь без ответа......хм.....ненаю даже 4то хуже....

а перед тем как жениться и заводить детей надо хорошенько подумать.....

0

8

Хуже безответной любви нет ничего!!!!!!!! Это 200%

0

9

ну да.вы правы....вот тока винить некого во всей этой безответности,кто бы кого не любил,виноватых нет...

и вообще,эта тема выкладывалась просто так,поржать как бывает,и тд,ниче серьезного...может я конечно что то не понимаю,но ощущение,что у всех поголовно дипрессия,у всех все плохо и тд...блин,не ужели ни у кого из вас нет тех,которые вас любят и страдают так же?вы о них подумайте тоже,не тока о своих переживаниях.по любому у каждого есть в жизни чел,который вас любит,дорлжит вами...

вот давайте не будим разводить тут коллективную дипресию,может будем делится хоть чем то хорошим?если делится тока плохим и об этом думать,то это никогда не закончится....таким успехами мир погрязнет в дипрессии ,а изготовители антидеприсантов станут олигархами))

0

10

вобщем вывод :

НА Х*Й КАНАДУ !!

)))

0

11

;)

0

12

просто те у кого все ништяк не лазиют по форумам )))

и то 4то кто то полюбас вас любит так не всегда....и не всегда так как хо4еться......

0

13

ну может не любят,но с симпатиями уж точно есть....

лазиют такие по форумам,не правда!!!я например)))

0


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » до и после свадьбы)))