МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » где вы встретили первую свою любовь


где вы встретили первую свою любовь

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Моя первая любовь нашла меня сама....25 мая,9 класс,вечер...Пригласил потанцевать девушку из параллельного класса-согласилась...Потанцевали....Потом пошли праздновать 2-мя классами!Кстати,звали ее Наташа.праздновали-праздновали!Я уже напраздновался,захотелось любви! =) Завел разговор с Наташей,все хорошо,вроде она не против нашего общения!(на тот момент и в мыслях не было что я вобще буду с ней встречаться)Ближе  к утру проводил ее домой!А вечером звонит мне мой друг и говорит: "Наташа просит тебя зайти к ней"!Пришел....А дальше как в сказке: Общение => общение => поцелуй => общение => поцелуй => поцелуй => ну и так далее в том же духе!Ну вот проходит месяц,все гладко,но мне пора уезжать в Москву!Последний вечер,прощаемся... Честно не расстроился не капли!Она плакала...!Приехал в Москву,начал скучать!Прошло полгода,зима,еду домой,подхожу к ее дому,звоню,говорю что сижу у нее на лавке,ор в трубку...Слышу открывается дверь...выбегает Наташка,прыгает на шею,дальше умолчу(ну там поцелуи обнимания и т д)2 недели проходят в шоколаде,но вот,снова пора уезжать!Вечер,прощаемся,понимаю что ЛЮБЛЮ ЕЕ....плачу(глупо,ну что скрывать..)Провстречались почти 2 года,расстались поглупости,знач такая судьба!Вобщем вот так!Сейчас все в прошлом!Пока это единственная девушка в моей жизни,которую я любил!!!!P.S ХОЧУ ЕЩЕ..............

0

32

Я познакомилась со своей любовью 23 мая 2004 года. это был День Рождение моей подруги и она позвала с нами своего одноклассника, а он привел с собой 3 друзей. двух я знала, а вот третьего видела в первый раз... Вот этот третий меня  и зацепил меня за душу.Он был самый скромный из них, подошел и так тихо" привет девченки" а я значит чувствую чет не то, аж покраснела от напряга) но все же осмелилась посмотреть ему в глаза...А он мне в глаза смотрит... И в этот вот самый момент между нами какая то взаимосвязь прошла... Правда я когда поняла что все пипец влюбилась, я думала что он не ответит взаимностью т.к были всякие тупые предрассудки типа того что он старше меня на 3,5 года...
мдя... как выяснилась 21 февраля этого года он тоже меня все это время любил...  Вот так и не зря я его ждала почти 3 года!Дождалась все таки счастья своего...

З.Ы. а взгляд у него почему то такой грустный тогда был... Правда теперь я знаю почему...

0

33

Помню,как тогда переживала,слезы и истерики,сейчас вспоминаю с улыбкой.
Знали мы друг друга с песочницы,а вот общаться начали,когда мне было 12,он был на 4 года старше.Ну и так закрутилось,завертелось начали встречаться. Провстречались 1,5 года. Эта любовь или влюбленность,не знаю как точнее выразиться,научила многому. Были недомолвки и когда все всплывало,конечно было неприятно. Много было пролито слез и моих,и его.Сейчас я крестная мама его сына. Все это конечно хоть и грустно,но что не делается - все к лучшему.

0

34

любовь не бывает без слез

0

35

Ты прав на все100%    +1

0

36

Ню написал(а):

Ум написал(а):

    так всегда в жизни......и не стоит замора4иваться.....особенно парню лет до 25......совет знатока +Ъ

Какие мысли у Вас в голове были, Георгий?
Знаток)))

был молод и глуп )

0


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » где вы встретили первую свою любовь