МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » где вы встретили первую свою любовь


где вы встретили первую свою любовь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как вы встретили свою любовь? Как вы поняли что это она? И чем она вам запомнилась? С чем вы ее можете сравнить?

0

2

моя первая любовь-это осколочек,который когда-то откололся от моего сердца и теперь я врят ли смогу полюбить кого-нибудь всем серцем и всей душой...

0

3

так всегда в жизни......и не стоит замора4иваться.....особенно парню лет до 25......совет знатока +Ъ

0

4

orly???????

0

5

Значит года 4 назад я встретил 1 девушку) в которую , ну хз наверное влюбился с первого взгляда))) Виделись ток летом, ну там дача, грядки, грибы и всё такое ) Спустя нек время понял) Лять я её люблю)! ппц ) спустя 2.5 года после нашего знакомства мы начали встречаться) я был на ох..ном небе от счастья) но нееет, я ж такой сякой кинул её через месяц с небольшим =(((( наверное год осозновал что возможно упустил свой шанс не схватившись за него обееми руками, она была первой и пока - единственной которой я скаал, что люблю. по прошествии года с момента нашей размолвки я попробовал снова , но но но , ка всегда ну знаете этих парней там машина квартира 8(( кароч я не стал туда лезть, по разным причинам. и вот с тех пор прошло уже пол года , я понял! ОНА - отражение моей души , моя 2ая половинка..... моя жизнь... и вот у меня опять свидание) и возможная 1ая страница нашей с ней книги жизни )))))))))) Всех с НАСТУПАЮЩИМ))

0

6

Забейте на орфографию))) ппальцы кривые

0

7

хех Серёга просто Лучший=)

0

8

..::Clock Work Orange::.. написал(а):

Что и грибы были?Кул.

0

9

господи прекрати играть не тока в Ла2 а вообще брось коледж и подайся в барды. Т_Т я рыдаю ты задел глубиные тсруны моей души=(((

0

10

=)))) пздц ) Жизнь-Сука!

0

11

Убицца об стену,перваю любовь сама меня нашла,точнее после того как какая то подруга дала телефон без моего на то разрешения,и понеслось...2 недели встречались и не понимала что это такое за чувство,уехала на юг и поняла что пропала,а тут еще и смска-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.я плакал,я горько плакаль,когда поняла что это...только любовь не вечна,она умирает,и только память остается о светлом чувстве.

0

12

оО чёт злое... :O

0

13

Форум самоубийц???Или уже трупов?

0

14

ИСТОРИЯ НЕС4АСТНОЙ ЛЮБВИ........АХТУНГ ИЗОБИЛИЕ МАТА......ВОЗМОЖНЫ СЛЕЗЫ

Жырную звали Таня, но никто это не знал. Все называле её Жыр или Свинья. Тане всё это очень не нравилось, но ничего с этим поделать она не могла - она и бегала по утрам, и не ела по три дня, и курить начала - всё тщетно. С первых классов Таня была помещена в разряд терпил и никак это уже было исправить. Был у Танечьки один плюс - она хорошо училась, но на этом плюс резко обрывался.

В седьмом классе она влюбилась в Гену, в противовес ей худого мальчика-троечьника, у которого изо-рта пожизни потягивало старческим гамнецом. А Гена хуй на неё клал - он был фанатом 8-битниковых приставок и знать ничего не хотел кроме марио и кастлвании. Таня на 23 февраля положила ему на стол пластмассовый пистоль голубого цвета, чем конкретно опозорила Гену, который, кинув пистолет в мусорку, сказал - Дура жырная! Таня в тот вечер плакала словно свинья, размазывая истеричные сопли по соплу. На следующий день она успокоилась и ровно неделю не обращала внимания на Гену. А Гена, сука, стал нервничать - Охуеть, как это она на меня больше не смотрит? Он стал плевать в Таню бумажками из трубочьки, посылал ей записки типа - Быдло нахуй, вали нахуй из класса или Свиноматка неёбаная, конь тебя ебал! Таня стоически переносила оскорбления и душа её холодела.

А Гена просто ахуевал, бедолага. С этих пор цель его прихода в школу была обосрать Таню и заставить её вновь любить его. Гена был очень самолюбивый пацанчик, и такого отношения снести не мог. Он кидал ей за шиворот червяков, которых копал, вставая в 5 утра во дворе; садил ей на волосы жуков, мух и ос; обтирал её об спину козляки и сопли (для этого он пересел на парту за ней); кидал ей в волосы жвачьки, лил чернила из ручки на одежду, подставлял подножки, клал кнопки на стул; в столовке подливал ей чай в слабительное, плевал на хлеб, сморкался в суп, кидался в неё едой. Он стал придумывать ей всё новые и новые изощрённые погоняла - Салогон, Быдла, Карова, Уродина Жырная, Тварь Переношеная и так далее.

К этому моменту Таня дико возненавидела Гену, а Гена стал сам не свой. Он забросил уже нахуй свою восьмибитку, перестал есть ваще, и даже в насу уже не кавырялся, а только в жопе оставил на посошок иногда ковырнуть. Он дашёл уже до той точки, когда похуй на почки - он был зол! Он не мог понять, как эта жырная сука и падла перестала обращать на него внимание? Как??? Она же сало, блять, пухлае гамно, панос раздутый...она....она! Вскоре с Геной случился нервный шок, асобинно после таво, как за жырную вступились сами одноклассники, которые усмотрели в генкиных действия задатки беспредела.

Выздоровел Гена через две недели и робко вошёл в класс. За всё этов ремя в больничке он осознал, что был не прав, и похоже ему стало жаль, действительно жаль её, и он был очень зол на себя. С вихриевато стучащим сердцем он зашёл в класс и увидел её. Она сидела как обычно на двух стульях, верча в руках бабушкин тормозок с чесноком и салом. Рядом стояла трёхлитровая банка сливовава канпота. Гена подошёл к ней и сказал, тихо-тихо, - Таня прости меня пожалуста, я осознал свою вину. Таня испуганно на него посмотрела, широко разявила рот и не нашла ничего более умного как крикнуть - Иди отсюда, а то щас милицию пазаву!!! Гена вжал свою худую головешку в свои угли и поплёлся на своё старое место. Все кто бы в тот момент в классе полахали от души. Опозоренный Гена тихо опустился на школьный стул и замер в оцепенении.

Так пошли дни и недели. Однажды Таня получила записку от Гены и хотела было сразу же её порвать, но увидела нарисованое сердечко и учуяла запах тройного дикалона, которым Генка щедро сбрызнул любовное послание. Оно гласило - Я тебя люблю. Геннадий Ряряря. Таня громко и басовита аццки засмеялась и праизнесла - Этот гамнюк прыщавый написал што любиць мяне, и аблиу сваю записку дыкалонай!!! Ну что сделал класс вместе с училкой? Полахали с дибила, а хули?

Гена влюбился аканчатильно и безлучанопаваротно. Он насил в школу падарки для Тани - куклы, пеналы, тетрадки с рисунками еды, саму еду. Он всё принимала, всё сжирала, но ответ у неё был один - Я тебя не люблю, гамнюк!

И вот когда Гена уже был на исходе дня свой кароткай жизни, Таня прижала ево как-то на переменке и смачно пацылавала в губы. Он пачувствовал жыр от сала, терпкий запах чеснока и сердце его бицо перестало - он умер с улыбкой щастья на устах...

Харанило его всего два человека - Таня и мама Гены. А не, там же ещё грабавщики были, забыл. Патом маме заибло насить ему цветы, и только одна Жырная Таня каждую неделю прихадила к нему на магилу (падваровывая жратву с саседних магил), горюя о бесплатном хавчике и падарках...

0

15

блин, душевно.

0

16

раскажите в кратце=(( тупой  я ниасилил

0

17

вот моя история.первая любовь была в дет. саде, но будем учитывать только то что мы точно помним:):):)
я думаю что если создали такой раздел и кто-то сюда захдит значит это кому-то интересно.
Встретил я её где-то прошлой зимой. В гиарном клубе где как и во всех государственных местах для сбора молодёжи не..ера было делать, играть на гитаре я в принципе кмел, так что ходил туда просто так(пиво попить, песни погорлопанить), ну так вот. сижу я с гитарой брынькаю и вижу как входит девушка, в голубой куртке я посмотрел ей в лицо и что-то мне в ней так понравилось, что я не заметил как покраснел. Я как лох не смог подоити в тот же день. спустя неделю после разговора с другом( он узнал как её зовут) я решился, подошёл, и даже не знаю почему, но все мои действия были настолько вальяжными и достойными Дона Жуана, что я сам удивился. узнал телефон,хотел позвонить,но она меня опередила, прислала смс. Слово за слово, смска за смской мы очень сблизились. А потом наверное любовь.

НО САМОЕ ХРЕНОВОЕ И НАВЕРНОЕ СМЕШНОЕ, ТО ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ РАССТАЛИСЬ:
У меня было хреновое настроение, что-то там не получалось не срасталось, ну как у всех в принципе, мы пошли гулять, было тепло, солнце лёгкии ветерок, она в маечке, легла ко мне на колени, мы говрим, ОНА ПОДНИМАЕТ РУКИ ВВЕРХ И МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ СТОШНИЛО НА НЕЁ ЖЕ У НЕЁ БЫЛИ НЕ БРИТЫЕ ПОДМЫШКИ!!! Для меня это было конечной точкой и я сказал что "нам надо расстаться" ну конечно не в лицо, ну в общем она поняла, расплакалась, тут у меня  был конфуз, я хотел обнять её и успокоить лишь бы не плакала.

я никогда не говорил ей почему мы расстались, хотя она докапывалась, писала, спрашивала, но я сдержался, НЕ БУДУ ЖЕ Я ГОВОРИТЬ- "БРЕЙ ДУРА ПОДМЫШКИ".

вот так я очень сильно обидел человека который был мне дорог.

всё. напишите пожалуйста как я должен был поступить.

0

18

Да с подмышками жесть :)

0

19

надо было тонко намекнуть :to_babruysk:

0

20

Сказал бы. Если любовь, то она бы не обиделась. Ну, а если обиделась бы, то простила потом.

0

21

нешарите. смысл не в падмышках а самой ситуации. тебе что то конкретно не нравитса в твоей половинке но скзаать об етом как то не удобно... не культурну да и вообще может вызвать бурю негативных имоций.как вот поступать в таких ситуациях? не ну ладно ято конченый эгоист.я то скажу все как есть да еще и постебаюсь малец но если надо окуратно??? есть какие советы примеры??

0

22

сказать во время секса
иль сразу после подарка стоимостью более 100$

тип даришь какую нить ожерелью кусков за 10 чмокаешь и тут же такой - мой ноги сцука !!!!!!!!!!!!!!! medved

0

23

ахахахах Вы помоему все не шарите=)))))
Пля самое просто е ето пропасть е писать не звонить,понинизить общение в общем=) а там не ты её бросишь а она тя=)) вот ето самое красивое ,АБАЖАЮ так делать+)))))

0

24

мб с гастрами проходит с девушка суа не катит=((((((

0

25

mrCOOL написал(а):

ахахахах Вы помоему все не шарите=)))))
Пля самое просто е ето пропасть е писать не звонить,понинизить общение в общем=) а там не ты её бросишь а она тя=)) вот ето самое красивое ,АБАЖАЮ так делать+)))))

ты мля пургу спорол какуе то.....базар о том как сказать про лохматые подмышки не обидев.....дебил....

а как завоевать иль заставить так это мля я те в три тома войны и мир расписать могу.....

0

26

приятно что у всех нашлось мнение и вы высказали его, отписывайтесь больше, некоторые разделы совчем пустуют.Блин, я совершил ошибку, надо было аккуратно сказать, но как можно сказать, ничего умнее чем "знаешь, я сегодня утром подмышки побрил, специально что бы тбе было приятно со мной и тебя не напрягали мой подмышки с ЩЕТИНОЙ"=)

она бы после этой фразы скорее всего подумала что нельзя относиться к себе с принебрежением, ведь окружающие тоже видят это и им не всегда приятно...

фуу чё-то я балоболку включил и на уши вам рисел, но всё-таки последняя просьба.
Пишите про свой личный опыт, в расставании или если есть мачо))) про свой неотрозимый способ привлечь внимание девушки и быть с ней, и девчонки не стесьняйтесь, пишите про то как вы отшиваете нас (из-за чего вы нас отшиваете), и какие наши поступки вам смешны. а мы муж. сторона(слабая, падкая на формы) на ваши формы) расскажет вам секреты

будем беседовать и каждый пусть расскажет свою историю, только пожалуйста не нужно тупо придумывать...

0

27

В продолжение начатой темы напишу о себе) Я вот встретила свою первую любовь на баскетбольной площадке... Просто увидела человека и убивалась по нему 1.5 года..) Вот так... Мне интересно бывает ли первая любовь счастливой?

0

28

врятли

0

29

может я ,конечно, и ошибаюсь,но мне кажется, что первая любовь всегда несчастна... проверено на личном (и не только личном) опыте...

0

30

первая любовь-это прекрасно,во всех проявлениях,какой бы она не была,первые чувства,переживания,первые улыбки счастья осознания этого чувства и взаимности(если есть) и даже первые слезы любви прекрасны на мой взгляд....это самые чистые и искренние чуства.это то,что каждый должен пронести в своем сердце через года в самой светлой памяти.

про себя могу сказать,что моя первая любовь была лет в 13.мы учились в одной школе,он был старше на 3 года.как то раз у нас заболела училка и урок заменяли старшекласники(он в том числе).вот так просто за 45 минут я полюбила человека почти на год...
сейчас вспоминаю об этом с улыбкой и теплыми мыслями,мы не были вместе,почти не общались,но остались положительные эмоции после этих чувств.хотя тогда были и слезы и истерики....))
сейчас я оборачиваюсь на свое прошлое и понимаю,что все,что мне казалось любовью,было влюбленостью....наверно.....верю,что единственная моя любовь,та,которую ждут,та неповторимость чувств еще впереди у всех и каждый найдет свое счастье.....не стоит грустить о том,что осталось далеко в прошлом.

0


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » где вы встретили первую свою любовь