МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » Флуди на здоровье=) » Однажды...


Однажды...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...один мой собеседник, решил убить немного времени и накуриться. Было лето, все друзья уехали в отпуск - в этот день он был один. Ну и чтобы как-то разнообразить отдых растамана - он решил накуриться вместе со своей собакой.
Идея бредовая, но никуда не денешься, история продолжается.
Мой собеседник делает мокрый буль (это ведро воды и отрезаная бутылка. систему сложно описать в двух словах, проще показать. через это курят), усаживается на кухне и усаживает свою собаку рядом на стуле.
Закурили..
На протяжении всего процесса курения (а мой собеседник курит видимо очень много, судя по всей этой истории) собака сидела рядом. Мой собеседник втягивал в себя дым из бутылки и выдыхал собаке в морду (уж не знаю была ли собака против, или наоборот протягивала вперёд морду, не в курсе).
Тем не менее свою задачу по накуривании собаки он выполнил, покурил обычных сигарет.
Как только Моего собеседника вштырило (уж извините за сленг), собака начала скулить, валяться на спине и дрыгать всеми четырьмя лапами. Мой собеседник сел на стрём естественно, типа п##дец собаке, но то ли от незнания, то ли от лени не стал ничего трогать и стал наблюдать дальше.
Дрыгалась собака не больше минуты, было ощущение что она бьётся в истерике от смеха, и что сдохнет она, ощущение почему-то было. Потом легла спокойно и у неё началась отдышка. Она встала и попила из водника. Подняла голову и заговорила с Моим собеседником.
...
Разговор был душевный, дружный и позитивный.

Здесь рассказываем интересные истории, которые вам рассказывали друзья или знакомые.
Ведь есть же так, что путешествуя на поезде/самолёте/метро - встречаешь интересного собеседника, который рассказывает какой-то необычный случай из своей жизни.
Делитесь

0

2

круто.....молодец, дельная тема.....+1 ))

4то касается собаки, была такая тема 4то сидели парни в машине (восьмерка) сидели раскуривались по тихоне4ку, спешить было некудо - целая но4ь впереди....курили сигаретки разговаривали потом принимали по парашуту...опять сидели....так несколько 4асов они провели и решили выйти на улицу постоять....мол от кумара глаза уж режет (все это время они окна по4ти не открывали) стоят зна4ит на улаце разговаривают.....и тут парень вспоминает , 4то у него в машине сидит собака (стафор) подлетает открывает дверь оттуда выпрыгивает эта "сабо4онка" с дикимиглазами языком на бок и на4инает просто дико носиться в рендомном направлении....потом на4инает грызть колеса беситься пару раз да ж головой стукнулась головой об машину.....потом спустя минут 15 упала на землю без сил на спину и откинула кверху лапы.......тут парни думают ну все....отму4илась бедняга......
вот такая тема.....кстати соба4ка выжила.....они ее пивом отпоили )))

0

3

Один парень решил покурить сальвии через бонг у себя дома, сидя на диване перед телевизором, забил курнул и думает "что то не штормит, надо бы еще забить" начинает выполнять этот нехитрый процесс, тут он смотрит направо и видит что из телевизора по которому все это время шел мульт Скуби-Ду вышли скуби и вся эта толпа (не помню всех по именам) и начинают пялиться на чувака, он посматрел на них и вслух сказал "щас не мешайте мне забивать а то мне еще не шмальнуло"... так вот На самом деле можно много таких рассказов про сальвию опубликовать но гемор

0


Вы здесь » МИШМиК » Флуди на здоровье=) » Однажды...