МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » АМУР


АМУР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

просто хотел поделиться мыслями......

заметил такую сагу 4то перед днем св.Валентина до фига кто расстался......многие о4ень серьезно........
и то 4то после праздника много кто замутил.....если я прально умею с4итать то три пары нашли друг друга.......и еще так неофициально )))

так есть ли ОН ?  амур......или просто совпадение......вроде как не весна играет в крови......погодка далеко не для любви......( если токо для согрева "любовью" )

и опять же : вобще есть ли такая шту4ка как любовь? или это просто инстинкты и все катит на уровне рефлексов и желания близости ))

0

2

ну у кого как у кого то тока одни инстинкты....
но я найду тока её одну....и всё буит в шоколаде....

0

3

не ищи....она у тебя в руке.......то4нее она рука ))))

лан шутки шутками а ты Рыж балбес......))))))
судишь по обложке......

0

4

беру свои слова обратно....как я узнал про всех поближе так понял то 4то все бред......в итоге если и есть Амур то он пьян не реально.....
в итоге токо одна пара сошлась серьезно.......

а остальные либо молодцы либо неуда4ники.......вклю4ая меня ((((
так 4то вся эта тема бред.....и я еще больше удостоверился в своем мнение........

и скажу так ...от лица "своей девушки" - ПЬЯНКА ЗЛО.....МОЖНО ТАК НАКОСЯ4ИТЬ 4ТО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РАСХЛЕБЫВАТЬ.......(правда не понимаю 4то она хотела добиться тогда, хотя я все вроде серьезно пробил, но с ее то4ки зрения понял то - 4то это просто пьяная глупость и недорозумение (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

5

Блять у тебя такой скорбный взгляд на аве пиздец я щас разревусь=(((((((((((( Егор не переживай все наладица.

З.Ы выхади за меня

0

6

гы.....я подумаю )))

ава ваще злая......это если кого нить обосру или забаню, кто нить подумает в ответку написать посмотрит в глаза и передумает +Ъ

0

7

любовь...только слово...на счет пьяного амура,полностью согласна!

0


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » АМУР