МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » СпоРт » СпорТсменам=)


СпорТсменам=)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спорт-ето всё=)

0

2

СПОРТ = здоровье ))

0

3

спорт это синяки....болячки...ссадины..сломаные руки и т.д...=))все через это проходят надеюсь...у кого то очень часто у кого то менее

0

4

кто об этом не думает.. у того это редко бывает =) а у тебя помоему частенько =)

0

5

бывает и не очень бывает и очень больно...
больно бывает не тока от ссасин и синяков...но и от любви..

0

6

ФИЗРА - ЗЛО......

0

7

но я ведь стараюсь об этом не думать ,а всё равно часто падаю) :black_eye:  :pardon:

0

8

Т_Т самый лучший и безопасный спорт=кибер спорт=)))

0

9

Хоккей форева!!!!  :)

0

10

Жор ФИЗРА НЕ ЗЛО!!!!!!! Отработка физры ВОТ ЗЛО!!!!!!!!!
P.S.Что может быть хуже бух учета? Только 2 бух учета

0

11

кг\ам

ао первых отработка - смерть...
потом бух. у4ет - ни4е плохого.......вот если математика с Лидухой или там как4ая нить товарка вот тогды да.....

0

12

ну не знаю для меня любая пара где нельзя спать - ЗЛО

0

13

ой вань ты еще мало спиш. рекастменами по сну на парах были Я Рыжий Вика. причем я занимал пачетное лидерство по постояному сну на алгебре и истории

0

14

ГодЗила оффтоп 2 поста ссразу 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
P.S. кнопочка есть Редактировать!

0

15

Рыж падарю те на ДР баномёт=) какойто ты злой модер

0

16

дети не играйте в баскетбол!)) а то будете такими как это чувак...)) блин меня прям передёргивает когда смотрю эту хрень!) ужас...))

0

17

Ufo_Aka_Say_Arapov_Plz написал(а):

ЛИДИРОВАЛ ФИЛ!

0

18

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ты зря

0

19

fuck.gif лучий спорт - это американский футбол!

0

20

нехрена!!! fuck.gif попробуй сделать что-нить подобное в своём футболе!))) хотя твой футбол тоже ничё, но ему не сравнится...))

0

21

ты так говоришь- потому что ты не знаешь что можно делать в американском футболе!)) fuck.gif

0

22

Ufo_Aka_Say_Arapov_Plz написал(а):

баномёт=)

офф топ:
кросавчег ты когда приедешь? чё-то слух прошёл что на днях
лучшим спортом занимается зялёная часть колледжа. ПОДНЯТИЕ ШТАНГИ. а если штанга тяжёлая и очень хорошая, и народу мало, вроде штанга должна остаться, но нееет, наши штангисты безустанны:)

тягайте дети штангу.

0

23

хорош сэм!!!) эт правильно подмечено!!!)) respect!!!))

0

24

Ну на счет штанги я хз, ниразу в жизни не пробовал и не собираюсь, а вот бег люблю. Пробежишь так метров 300, да так чтоб аш шузы сверкали, потом остановишься и вот он КАЙФ, в ногах жар просто ппц, в ушах писк просто ппц, пульс прощупывается даже в пятке, минут 15 стона, минут 5 отдышки, а патом расслабон мама не горюй, а если еще и косячком полирнуться, так ваще в раю. :)

НО

как и для бальшинства спорт это: "Все!с завтрашнего дня бросаю курить, встаю на лыжи, или на коньки, побегу, потягаю штангу,да что угодно,но займусь спортом оснавательно!!!" а утром выходишь на улицу, сигарету в зубы и : "Бляяяя,какой там спорт, погода отцтой, спать охота, тело ломит,не нах!не сегодня эт точно!"

0

25

завтра.

мэй би...

0

26

сэм кто такой бысака он походу дела ничерта не смыслет в нашем общем спорте))))))))))0

0

27

GeX@GeN написал(а):

в нашем общем спорте))))))))))0

муахахах)) я пока что временно ушёл из "тяжелой атлетики"...=))

0

28

а когда вернешься.......нам норматив выполнять надо.......хотя я сам в декрете )))

а по "плаванью" вот сдал на мастера и на пенсию )))

0

29

громкий_&_ДЛИННЫЙ написал(а):

.......нам норматив выполнять надо.......

да уж...да ещё скока пропущеных "уроков"))

0


Вы здесь » МИШМиК » СпоРт » СпорТсменам=)