МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » первый поцелуй


первый поцелуй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

где ? во скоко лет ?  как ? какие ощущения,.....отзывы...... :D

0

2

Было 12 лет.На даче.Берег озера.Лето.Первая влюбленность...Было незабываемо...Эхххх....Романтика!

0

3

блин вот эта детская влюбленность ваще по мойму самая лу4шая штука на свете.......все 4исто красиво.....4есно.....

ни какой лжи, измен, скандалов......ходишь за ру4ку 4мокаешь в ще4ку.........эээх....жаль 4то так все быстро пролетает

4то касаеться поцелуя...

ну если не с4итать эти глупенькие детские шалости.........
реал по всем правилам там с языком все дела +Ъ.......было где - то в 10 - 11.......коро4е 5й класс.......за школой .....

мы как то ощущали тягу друг к другу , но незнали еще 4то это и как......и я не обламился просто взял и впился в губы........потом мало 4то помню.....вспышка дикого позитива в голове облака и только одна мысль.....: СУПЕР!   ТЫ МОЛОДЕЦ У ТЯ ВСЕ ПОЛУ4ИЛОСЬ.....

крутое ощущение )))) наверное неделю с4итал ся самым с4астливым =)

0

4

http://static.diary.ru/userdir/5/2/0/7/52074/10235784.jpg...мне 12 лет...
...11 часов вечера,набережная...бабушка звонит,мама звонит,папа звонит-мобильник разрывается...подруга ждёт...а я стою,облокотившись на парапед...тону взглядом в бездонном манящем чёрном море...а он медленно подходит..касается моих губ и нежно целует...я в шоке от такой наглости,...но ответила взаимностью...хотя доа ругали,кричали и т.п.,а я была на 7м небе)))..было прелестненько)))) :)

0

5

а можно про первый поцелуй с тем человечком, по которому я 3 года сохла??? конечно он вообщем-то далеко не первый... но с этим человеком был первым...

20 февраля этого года... стоим за моим домом... он провожает меня домой... стояли прикалывались.... и тут он начал целовать меня сначала в шею, потом прдвигается все ближе к губам... из моего рта вырывается полустон-полукрик:""Димка..." и он меня целует в губы... меня всю трясло с ног до головы...
но как я после этого пришла домой с улыбкой в 32 зуба...
а на следующий день ударил жуткий мороз...

0

6

было это очень давно......году так 2002.это не было любовью,даже влюблюнностью не назовешь,просто мне нравился дворовый мальчик ,вроде как взаимная симпатия.вместе гуляли,он провожал меня....я охуела от нагдости,но всетки поцеловала в ответ....небольшой шок был точно))очень много эмоций осталось....до сих пор вспоминаю с улыбкой))

0


Вы здесь » МИШМиК » О СекСе » первый поцелуй