МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » Для геймеРов » СКРИНЫ


СКРИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Кучка заточек :)

0

62

Герой для гнома - еще один фраг :) Последний удар по герою был мой...

0

63

Ухожу.....

0

64

Мой ДС +16

0

65

Мой Бывший империал сет и S Пика :(

0

66

создайте тему вов ото рф есть а вова нет

0

67

ахахахаха Диман плакал над скрином,"Герой снесли",я просто знаю кто такой Rain=)) и пох чей был последний удар=))) rain МеГаАццкоПряморукий Некр=) один из немногих=)

0

68

АС +16 сам точил)

0

69

эмм чето со скринами...

0

70

Неа,купил!а ты кто?

0

71

да сам точил отвечаю) я еще не настолько спятил чтоб деньги в игру вкладывать) чето скрин не выкладвается...

0

72

хехе ДС +16 он купил с рук а не за реальные деньги,если ты хоть немного играл на шоках то знаешь что там нельзя купить заточенный пушки!!!!

0

73

Вобще я говорил про АС а не ДС и это был коментарий к моему скрину который какого-то фига не выложился(

0

74

поняно,мм а если не секрет на каких сервах играешь???

0

75

блять на шоках не купишь то4енной пушки ?
да ладно....

просто рыжий ты лаве просаживаешь на хав4ик для пета и сам его то4ишь )))

0

76

Обьясняю для тупоголовых при вкладе денегна шоках денбги переводяться на персонажа в виде Колов(Coin of Luck) за которые ты можешь купить вещи у кота!!!

0

77

Играю я на wwwl2server.ru рейты х1, х10, х1000 на х1 давно забил ща х10 и х1000 в основном.

0

78

РЫЖИЙ
мля кого ты ле4ишь...оленевод...
тем более то4енной пушки не купишь у кота...

я те про то 4то на шоке в легкую мона взять то4еную пушку.....не всегда за лаве, а за шмот там....или минет за камнем +Ъ

0

79

делать было нехера и решил выложить.. смотрите на ник.

0

80

ааа...))
Мыс плагиат4ик......вор ников ....Гг)

0

81

Слыш,козел бля!Какого хрена мой ник спи*дил????Ты,Мысов нарвался!!!  :mad:

0

82

что сет что меч гавно чё полудше одется не мог?.....

0

83

вот цени...вот это нормальный шмот....один из самых лудшых

0

84

а если ты чёт хочешь узнать по поводу оффа и чё и как пашет то пиши сюда.. http://kacta.5bb.ru/ и не надо тут распинатся и орать что ты много знаешь...я так тож дкумал раньше...не сравнивай офф с ЭМУЛЕМ или как ты называешь (мангосом)

0

85

еслибы меня ГМ одевалбы то естесна я был бы тож в сете пиздатом.. одень так своево мага на рейтах х1 я тогда скажу что ты крут.. а твой маг на серве с рейтами х100.

Слыш,козел бля!Какого хрена мой ник спи*дил????Ты,Мысов нарвался!!!  :mad:- а ты прямо не знал.. хоре уже дуру гонять..и фамильничать ненуно

что сет что меч гавно чё полудше одется не мог?.....- носяшева этот сворд некто не может атковать.. для холи пала т2 самый подходящий.

Отредактировано КрАсАвЧеГ (2007-06-06 05:00:24)

0

86

КрАсАвЧеГ написал(а):

раньше может и был подходящий.....я на оффе почти в т0 )))))уже)))хоть и 57 ещё...и гмы меня не одевали..

0

87

смотри... мы квиты..
Зы скажи гдеже ты стаф выбил?

0

88

чювак эт усторелая инфа....но тогда ты был прав но не щас...уже до 70 лвл кач и много чего изменилось...а стаф эт гладиаторский))статы там вообще жуть)))

0

89

лудше асю дай...ща срубимся в вару))

0

90

(364-716-195) покажи мне новые статы.. я просто не нашёл..

0


Вы здесь » МИШМиК » Для геймеРов » СКРИНЫ