МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » Видео » FRESH


FRESH

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ОБСУЖДЕНИЕ новинок.....

0

2

я вот на днях посмотрел ЭРАГОН.....КОРОЛЬ ВЕ4ЕРИНОК 2......И.....АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5......

ЭРАГОН о4 понравился...в полне за4отное киношко......хорошие сьемки, смысл прикольный и 4то самое главное все о4ень быстро...бе3 3амутов лишних и соплей......хороший подбор актеров.....вобщем 5 баллов

КОРОЛЬ ВЕ4ЕРИНОК 2.......
на самом деле такое гавно....ни4его общего с первым....не разу не улыбнулся.....слишком много любви.....смысл в краце такой 4то индиец приезжает преподавать в англию.....влюбляется.....вобщем расстраивать не стоит......просто полный нуль.....

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5
тож не о4ень.....пару раз улыбнуло.....из старых тоько брат Стифлера из 4го, и отец из всех пирогов который.....(внимание в кино о4ень много сисек)))) а так тупая Американьщина , вобщем тройка....

0

3

всем смотреть бората!!!!!!!просто ссачъ!!!

0

4

эрагон я тоже смотрела,вообщем прикольный но отступления типо "вместе мы сила!" и "ты мой любимый дракончик я без тебя жить не могу" мне не очень понравились)

0

5

токо 4то ДЕЖА ВЮ посмотрел......блин надо в такой хлам обдалбаться 4тоб такое придумать......фильм на тройку

0

6

хочу посмотреть жару! 28 премьера,надо сходить. оч многого ожидаю от ентого фильма,апосля 9 роты

0

7

выштосавсемдурачкишоли? все быстро на прасмотр фильма армагедон!а после купите двд домой!лучше 2! и друзьям! фильм мега зачетный тянет на диплом! целых 2 часа из жизни средне мексаканского туземцы конца старого света! все прелести жизни на земле родов в яме заполненой холодной дождеовой водой а также поедания бычьих яиц и жертвопринашения. на протежении всего фильма вас держат в глубочайшем напрежении-ну вот уже можно уснуть или щас чтонить произойдет? вообщем ачерелной шедерв канала дискавери! маст сии

0

8

фак на мое детство смахивает.....

0

9

жару так распиарили...я на неё из принципа не пойду.... :/

0

10

не кого не хА4у обежать.....но по - мойму фильм полный кал......

а 9я рота токо из принципа рекламы ((((   и одного актера......
т.к. даж стиль сьемок совершенно разный......

0

11

Смотрите пилу 1, 2, 3, та что у нас в колледже

0

12

пасмарите базука муви такой рофл я плакаль

0

13

песочная живопись
http://www.youtube.com/watch?v=Invhsa87isk
4sam

0

14

токо 4то посмотрел ИДИОТОКРАТИЯ

американцы сняли одинь день из жизни.....наконец то   они во всем призналися..+Ъ

Год выпуска: 2006
Страна: CША
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 1:24
Режиссер: Майк Джадж
В ролях: Люк Уилсон (Придурки, Моя Супербывшая, Крик Совы, Привет Семье!), Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Энтони Кампос И Другие
Доп. информация: Российская премьера - не определена!

Описание фильма:
Рядового Джо Бауэрса (Люк Уилсон) Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке тысячу лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете...



фильм так се....улыбает......

0

15

Де жавю. СЕРЁГА СРОЧНО ПОСМОТРИ И МЫ ВНЕСЁМ КОРРЕКТИРОВКИ В НАШ ПЛАН ПО ЗАХВАТУ МИРА. клёвые замуты со временем, как раз про то о чём мы говорили.про время. Борат-прикольный, но туповатый фильм. Апокалипсис- Я думаю это шедевр, Гибсон поднялся в моих глазах. Этот фильм держал меня в таком напряжении, что я даже ни разу не сходил покурить и снизил до минимума походы в туалет:)

0

16

песледнее шо смарел король шаманов. такой незамысловатый не атегащеный интелектом мульт сериал в стиле аниме аля покемоны. моск зрителя поедаетса на протедении 64 серий. асили 29. из фильмов пересмарел документальный сериал *Чужие*. ебашит. кстати Сэм я те сеня Пола андерсона привезу на случай если залезеш на форум быстрее чем я приеду=)

0

17

кстати хоть и не фрэш но всем советуюв принудительном порядке посмареть ЗеленуюМилю и побег из шоушенка. атакже  Спасите Редового Раина и Фореста гампа. фильмы просто патресающие

0

18

мего новинка советую всем))))скачайти 2 кино)))две камедии 1) ИДЕОКРАТИЯ 2) БОРАД

0

19

бля 4увак полюбому болен.....

ты ебать топ прокрути сна4ала окунь )))))
и то и другое упомяналось......особенно идеократия.......

0

20

Название: Такси 4
Оригинальное название: Taxi 4
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве
Российская премьера: 6 марта 2007 года!
Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:25

О фильме:
Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.

Как обы4но весь сюжет строиться на Эмельеновой ошибке.....упуская опасного приступника - он весь Морсель ставит под удар.....
4тобы вернуться в поллицию и спасти город ему надо поймать маньяка, а для этого требуеться помощь такси.....

о4ень легкая комедия, никаких выпендрежей и высосанных из пальца идей как в такси3.......
мне понравилось о4ень улыбает......единственный минус - жаль нет привы4ной погони с любимой музыкой =)

0

21

ИЗ ПОСЛЕДНЕГО УЖЕ ВЫШЕДШЕГО НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ :

КОМЕДИИ:  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
                  ОТПУСК ПО ОБМЕНУ (любовная тема, о4ень трогает)
       
боевик:      Альфа - дог 
                  Битая карта
                  Вавилон

0

22

так же вполне заслуживающий внимания фильмец который скоро появится в Москве.......правда его по4ему то перевили СЮРПРИЗ

Чистильщик / Code Name: The Cleaner
Год выпуска: 2007
Страна: USA / США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Продолжительность: 01:23
Студия: Bird And A Bear Entertainment
Режиссер: Лес Мэйфилд
В ролях: Седрик Зе Энтертейнер, Люси Лью, Марк Дакаскос, Николетт Шеридан, Каллум Кейт Ренни И Др
Доп. информация: Мировая премьера: 5 января 2007
Российская премьера: 1 марта 2007

Описание фильма:
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью - чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит — неплохое начало дня!Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…

ЛЕГКАЯ КОМЕДИЯ.......в полне мона позырить.....

0

23

Название: Уловки Норбита
Оригинальное название: Norbit
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Брайан Роббинс
В ролях: Эдди Мерфи, Тэнди Ньютон, Хина Андерсон, Эдди Гриффин, Смит Чо
Премьера Россия: 8 марта 2007
Премьера Мир: 9 февраля 2006
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:33

О фильме:
Жизнь Норбита с раннего детства была полна испытаний и разочарований. Оставленный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.
Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.

0

24

блин...не помню уже,когда последний раз была в кино....(((

0

25

так парни все слышали ? !!  )))))
нука организовали =Ъ

0

26

Придурки из Хаззарда: Начало / Dukes of Hazzard: The Beginning

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Приключения, Комедия
Продолжительность: 01:35
режиссер: Роберт Берлингер
В ролях: Джонатан Беннетт, Рэнди Вейн, Эйприл Скотт, Кристофер МакДональд, Уилли Нельсон, Харланд Уильямс

Описание фильма:
Кузенов Бо, Люка и Дайзи отправляют Хаззард, чтобы пожить с их дядей Джесси. Джесси - фермер и самогонщик, который постоянно борется против его старого врага Босса Хогга, продажного мирового судьи маленького города.

фильм на тройку с плюсом......если вам совершенно не4ем заняться - то вам сюда......
сюжет то4ь в то4ь как первая 4асть.....только как бы тут в молодости........

0

27

вчера посмотрела ШОУГЕЛЗ...понравилось)ниче особеного,высоко лирического и духовного нет*думаю видно из названия*))особого сюжета тоже,но то,как снят фильм,как там танцуют...на это можно посмотреть.советую для просмотра в выходной скучный вечер,что бособо не грузиться

0

28

Хотите ссылку дам, где можно бесплатно Придурки из Хаззарда скачать

0

29

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light

Год выпуска: 2007
Страна: США, Канада
Жанр: Триллер, Ужасы, Мистика
Продолжительность: 01:34

Студия: Gold Circle Films / Brightlight Pictures
Режиссер: Патрик Лусье
В ролях: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Эд Андерс, Джошуа Баллард, Кендел Кросс, Ди Харлан Катшел, Том Элкинс, Крейг Фейрбрас, Эрика-Шайе Гейр, Тэмми Гиллис И Др

Описание фильма:
Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжёлого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены.
Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обречённых, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придётся дорого заплатить.

на самом деле для любителей загруза......
не понимаю за4ем 2......в принципе тоже самое 4то и в первой...только добавили какуе то   хрень )))
кстати все намного понятней.....в первой я ваще не прорубил, а тут более или менее догнал.....если это ваще реально +Ъ

0

30

Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3

Название: Человек-паук: враг в отражении
Оригинальное название: Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Приключения / Фэнтези / Фантастика / Триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Брайс Даллас Хауард, Томас Хэйден Черч, Тофер Грэйс, Тереза Расселл, Джеймс Кромуэлл, Элизабет Бэнкс, Дилан Бэйкер, Билл Нанн, Пол Террелл, Дэниэл Гиллис, Дж.К. Симмонс, Тед Рэйми, Брюс Кэмпбелл
Бюджет: 300 млн. $
Выпущено: США
Продолжительность: 2 : 15

О фильме:
Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.

ли4не мне не о4ень понравился.......мало острых сюжетов......слишком много соплей.....

сьемки крутые.......просто без слов

0


Вы здесь » МИШМиК » Видео » FRESH