МИШМиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИШМиК » ФоруМые ИГРЫ » Чего я сей4ас больше всего хо4у


Чего я сей4ас больше всего хо4у

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

хо4у штоб не было так плохо.....

0

32

хочу то чего никогда не будет в России с нашим менталитетом, хочу что бы никто не говорил гадостей, хотя нет, гадости нужны что бы объяснить своё отношение к человеку с которым ругаешься, нет, я хочу что бы все проблемы решались словами, не важно какими, но всё таки словами, без рукоприкладсва. хочу что бы пьяные мужья не били до полусмерти своих жён и т. п.

0

33

хочу такую валшебную траву чтоб покурил-и все стало хорошо

0

34

А я напишу серьезно! Хочу жизнь без лжи и подстав....

0

35

а я очень хочу увидеть одного человека...

0

36

у вас че опять чето случилось оО :O  :O  :O

0

37

Здорово Серега!!! Нет у нас , то все вроде норм) Просто , я наконеч-то сняла свои розовые очки и посмотрела на мир и людей другими глазами!!! Я разочерована!!!поэтому мое желание такое странное и несбытачное! Вот.... :(  alcoholic.gif

0

38

Привет Оленька=) Одень немедлено!!!!!!! пусть ну хоть ктото у нас незамечает всей грязи и пошлости окружающиего нас мира

0

39

хо4у 4тоб все отписывались по 4елове4ески и не флудили +Ъ

0

40

Ващето я попросил Ольгу одеть розовые очки а не тебя=)

0

41

Хочу,чтоб все перестали называть,приготовленный мной суп непонятной консистенцией! :)

0

42

хочу,чтоб Окс перестала говорить о своей непонятной консистенциии!!!

0

43

хочу опять вернутса в групу=(((((((((Т_Т

0

44

Серега, я тоже этого безумно хочу!!! нам всем так без тя плохо!! :mad: блин нам так не хватает нормальных. веселых, а главное  искренних людей!  Большая часть группы либо крысы ,либо ...

0

45

да лана тебе! остались еще адыкватные. всетаки я молюсь что не зря ебал моск томуже бедному Сэму и он яркий пример хорошего искренего человека. да тот же Рыжий Егор Ваня! атичные парни. не вешай нос Ольга=)))

пасиб Серёг=)) даж не буду твои посты подряд стирать=)==РыЖиЙ=)

0

46

кстати как тебе моя аватарка? ебашит правда? если скачать ее и замостить на рабочем стае будет тук 300 таких негров........ моск плавитса=))))

0

47

блин а я хочу чтоб у меня сейчас заработала ася! а то на форуме нет никого(( а я хочу пообщаться!((

0

48

хочу уметь ходить=)ыы=)

0

49

хачу чтобты ел скока хошь и што хошь и штоб жыр на жопе на бокох и вообще не вылазил

0

50

хо4у самку.....+Ъ

0

51

ХоЧу ЛюбЛиииии=)

0

52

Поддерживаю Рыжего!=)))

0

53

по4ему бы вам не обьединиться ? ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

0

54

в ЗООпарк хА4у.......((((((((((((((((

к ним - братьям +Ъ
ле4ь в сугроб рядом )))

0

55

Хочу вчерашний вечере или сегоднешнюю ночь........!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

А вот не скажу, догодайся!!)))  :) как поется: жизни не жалко, а  жаль, что эта ночь больше не повторится!!! :mad:

0

57

Хочу нажраться и уснуть

0

58

NIAGARA
так можно повторить ))))

0

59

хо4у отомстить....... :mad:

0

60

Хочу найти свою вторую половинку,а хотя нах этих половик=)))) Хочу оттянуться как следует=)))))

0


Вы здесь » МИШМиК » ФоруМые ИГРЫ » Чего я сей4ас больше всего хо4у